Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


7 октября открывается 7 винный бутик Альта Вина в Санкт-Петербурге

Уже в седьмой раз мы собираем ценителей вин по столь знаменательному поводу, ведь бутик на набережной Макарова – седьмой по счету магазин Альта Вина в Санкт-Петербурге, и мы не будем останавливаться на достигнутом…

7 октября приглашаем на торжественную встречу ценителей вин и крепких элитных напитков. В программе – тематические дегустации в сопровождении познавательных рассказов из винного мира. А также увлекательное разгадывание «Винного» кроссворда, розыгрыш дорогих призов и, конечно, дижестив. Новый магазин расположен на Васильевском острове. В интерьере бутика отражен высокий петербургский стиль – атмосфера винного погреба и прекрасный вид на Неву. Уютный и, вместе с тем, оригинальный дизайн служит гармоничным дополнением к основе всех винных магазинов Альта Вина – богатому ассортименту. Как и прежде, представлены элитные образцы великих винных хозяйств Европы и Нового света. А также широкий выбор крепкого алкоголя: коньяк, бренди, виски. По случаю открытия покупателям предоставляется скидка 15% в октябре.

Надеемся, что новый магазин Альта Вина понравится даже самому взыскательному ценителю элитного алкоголя. В бутике уютно, красиво и современно. А квалифицированные кависты без труда помогут вам с выбором вина! Винный бутик Альта Вина Санкт-Петербург, наб. Макарова, д.16/2 Сбор гостей 7 октября в 18.00 www.altavina.ru

06.10.2010
Источник:

Еще новости

06.10.2010
Звездный шеф в ресторане China Club
06.10.2010
WELCOME TО CHICAGO!
05.10.2010
Меню от Рубена Лепча в «Chin Chin Cafe»


Наши партнеры