Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Английский футбол снижает цены на пиво в пабе «Радио Ирландия»

НПР.

Паб «Радио Ирландия» и Bass приглашают Вас на матчи Английской Премьер-Лиги (АПЛ).
Даже с завершением баталий на аренах отечественного первенства по футболу, любители игры в Северной Столице не останутся без любимого зрелища. Сезоны в Европе набирают обороты, а ТВ-трансляции доступны в любом заведении. Например, в пабе «Радио Ирландия», где фанатов английского футбола ждет специальное предложение на игры самого престижного турнира Старого Света.
Английский футбол для нас это не только идеальные по качеству газоны, высочайшая культура игры и сумасшедшее боление на всегда переполненных трибунах. Это не только миллионы болельщиков команд во всем мире за пределами Великобритании. Это не только Аршавин, Жирков, Павлюченко и Билялетдинов бок о бок со звездами мирового футбола. Это еще и механизм снижения цен на пивной ценник в пабе «Радио Ирландия»! Теперь при заказе английского светлого пива (эль) Bass во время трансляции любого матча АПЛ, цена на него составит всего 170 рублей за пинту вместо привычных 220!
Приглашаем Вас совместить приятное (боление за любимые команды культового первенства) с полезным (экономия средств) в нашем пабе! С расписанием трансляций матчей АПЛ Вы можете ознакомиться на нашем сайте!
Ждем в гости!

Паб «Radio Ireland / Радио Ирландия»
Санкт-Петербург, Луначарского пр., 52, к., 1
Тел. (812) 907-77-87
www.radioireland.ru



16.02.2011
Источник: Allcafe.info

Еще новости

16.02.2011
Олег Назаров – снова в Петербурге
16.02.2011
Шайбу!
16.02.2011
День защитника отечества в Гранд Отеле Европа


Наши партнеры