Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Автоматизация бара «Громов»

Компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb) автоматизировала новый пивной бар Петербурга на проспекте Художников – «Громов». «Цены для всех», собственное пиво, а также оригинальная европейская и японская кухни, идеально подходящие к пивному ассортименту, призваны завоевать широкую целевую аудиторию.
Изначально в концепцию предприятия было заложено создание современного пивного бара с доступными ценами, комфортным интерьером и хорошим уровнем сервиса. Также, при создании бара «Громов» были использованы современные технологии, которые и определили выбор поставщика системы автоматизации.
Специалисты «ЮСИЭС СПб» установили в баре информационно-управленческую систему R-Keeper. Рабочие места кассира и официантов организованы на базе современных компактных терминалов с сенсорным монитором: Glaive. Установлены принтеры для сервис-печати марок на кухне, компьютерное оборудование.
Программное обеспечение позволяет автоматизировать не только обслуживание посетителей, но и все основные производственные процессы. Система складского учета StoreHouse контролирует весь цикл товародвижения. Установлен интерфейс к 1С-бухгалтерии. Программные модули менеджера и мониторинга сервера позволяют следить за работой бара в режиме on-line. Персональная депозитно-дисконтная система дает возможность предоставлять скидки и проводить акции.

Компания «UCS»
Телефон 329-05-60

e-mail: info@ucs-spb.ru
ucs.spb.ru

Установленный комплекс автоматизации может быть расширен в рамках сетевого проекта. В скором времени планируется преобразовать «Громов» в сеть современных пивных баров по всему Петербургу.

17.04.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.04.2008
Ресторан «Нагасаки»
17.04.2008
Третий Австрийский фестиваль весны и пива в баварском ресторане-пивоварне «Paulaner»
17.04.2008
Фестиваль сыра


Наши партнеры