Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Автоматизация гостиничного бизнеса

Компания «1С-Рарус» - в лице управляющего Дмитрия Казачкова, и ЗАО «Гостиничные технологии» - в лице директора Павла Бабенко, заключили партнерское соглашение в области продвижения программного обеспечения по автоматизации гостиничного бизнеса. В рамках взаимовыгодного сотрудничества компания «1С-Рарус» получает эксклюзивное право на реализацию и поддержку конфигурации «Синимекс: Гостиница Ред.5», разработанной ЗАО «Гостиничные технологии». Программный продукт «Синимекс: Гостиница Ред.5» создан на платформе «1С:Предприятие» 7.7 и предназначен для автоматизации работы службы приема и размещения гостиниц, пансионатов или домов отдыха. Основными особенностями конфигурации являются:
- ведение в одной базе данных сквозного учета по нескольким корпусам одной гостиницы;
- оперативное получение информации о загрузке номерного фонда за любой период, об истории проживания и истории бронирования номеров, о состоянии взаиморасчетов с гостями и фирмами, а так же возможности контроля и проведения аудита денежных операций и действий персонала;
- возможность интеграции с ресторанным фронт-офисным программным обеспечением «1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе, ред. 2.5». С 2000 года программа «Синимекс: Гостиница» различных версий используется более чем в 300 гостиницах России и стран ближнего зарубежья.

18.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

18.09.2007
Суши вместо пирожных
18.09.2007
Осенний коктейль
18.09.2007
"Октоберфест" шагает по городу


Наши партнеры