Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Баклажан» для Вашего бизнеса!

НПР.

«Баклажан» - ресторан, где можно не только вкусно поесть, но ещё и с комфортом провести деловую встречу. Менеджеры, директора и элегантные бизнес-леди давно облюбовали зал ресторана для ведения переговоров. Что сыграло здесь решающую роль? Удачное расположение ресторана, близость к Московскому вокзалу и экономия времени на пробках в переездах между встречами, просторное помещение, возможность прекрасно поужинать сразу же после удачной встречи.

Так или иначе, «Баклажан» решил порадовать своих деловых гостей чем-то особенным... А именно - бизнес-тренингами! Его ведущий - бизнес-тренер и консультант Сергей Филиппов, глава консалтинговой компании Vertex. Это человек, обладающий степенью Master of Business Administration (MBA) и почётным званием Топ-менеджера Российской федерации. Опыт Сергея в области бизнес-тренингов насчитывает более 15 лет. В числе его клиентов — Газпром, Сбербанк, Билайн, Coca-Cola и многие другие бренды федерального и международного масштаба.

Мероприятие откроет серию из трёх бизнес-тренингов, которые пройдут в ресторане «Баклажан». Первый бизнес-тренинг «Как управлять любым человеком» пройдет 18 февраля. Приходите и повышайте свою квалификацию у одного из лучших бизнес-гуру России!

Стоимость тренинга 500 рублей (депозит)
Начало в 11.00

Телефон для записи на тренинг 980-16-16

Ресторан «Баклажан»
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея», 4-й этаж)
Тел. (812) 677-73-72
Сайт: ginzaproject.ru



09.02.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

09.02.2013
Акции и скидки в ресторане «Черемша»
09.02.2013
Воскресные бранчи «Вокруг света» в ресторане «Le Cristal»
09.02.2013
День святого Валентина в ресторане «Самсон» (Петергоф)


Наши партнеры