Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Благотворительный шахматный вечер

10 июня Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова и ресторан «Мясной клуб» организует закрытый благотворительный вечер по шахматам. Ресторан «Мясной клуб» с его камерной и уютной атмосферой, как нельзя лучше подходит для проведения шахматной игры.

Гости ресторана и участники турнира встретятся с действующей чемпионкой мира по шахматам - Александрой Костенюк. Александра стала 10-й женщиной в мире, которой было присвоено звание международного гроссмейстера среди мужчин. До этого она уже в 14 лет добилась звания гроссмейстера среди женщин (одной из самых молодых в мире) и международного мастера. Все желающие смогут принять участие в турнире, а также поиграть в шашки, нарды и домино.

Все вырученные средства пойдут на организацию оздоровительного летнего отдыха, закупку школьных товаров к новому учебному году и приобретение микроавтобуса для путешествий для детей из подшефной школы-интерната г. Шуя, Ивановской обл. Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова создан в июле 2007 года. Основная цель Благотворительного фонда – социальная защита и поддержка детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: осиротевших или оставшихся без родительского попечения, страдающих тяжелыми заболеваниями или ставших инвалидами.

Стоимость участия в сеансе одновременной игры с Александрой Костенюк – 30 000 руб. Приобрести приглашения можно в офисе благотворительного фонда ГК Аркадия Новикова – ул. Красина,21.

Дополнительная информация: Вера Титова, исполнительный директор Благотворительного фонда, +7 906 78 98 341



31.05.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

31.05.2010
"Вижу!" - дизайнерские вторники в галерее формула
31.05.2010
Новый Музей
31.05.2010
Открытие летнего сезона ресторана-бара «Океан»


Наши партнеры