Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Четвертый выпуск Фестиваля Русской моды в Милане.

В Милан возвращается Фестиваль Русской Моды.

Четвертый выпуск Фестиваля Русской моды пройдет 25 и 26 ноября 2010 года. Фестиваль, организованный компанией Societ Italia, является трамплином для продвижения лучших дизайнеров России и стран бывшего Советского Союза на европейской сцене.

Основные мероприятия Фестиваля пройдут в просторном обновленном шоуруме Societ Italia на via Cerva, 30, в самом центре модного квартала Montenapoleone.

Свои коллекции покажут 15 лучших современных русских, казахстанских, украинских и латвийских дизайнеров, для которых фестиваль может стать реальным трамплином для продвижения на рынках Европы. Они смогут представить свои коллекции ведущим дистрибьюторам и владельцам шоурумов и сами поучаствовать в жизнедеятельности итальянской модной индустрии в самом широком смысле, благодаря возможности узнать поближе процесс разработки и изготовления тканей.

Уже в предыдущих своих выпусках Фестиваль стал катализатором взаимодействия между двумя реальностями. Самый яркий тому пример - Оксана Зубицкая, основатель марки

Be-Baby. На Фестивале 2009 коллекция, представленная Оксаной, привлекла внимание дистрибьюторов из Италии и Франции, что помогло ей в течение короткого времени обзавестись новыми клиентами, среди которых более 40 бутиков в крупнейших городах по всему миру, включая Москву, Киев, Канны, Монте-Карло и Сен Тропе. Этот успех – результат работы Оксаны, которая снова примет участие в Фестивале в этом году, своим примером подтверждая действенность этого мероприятия.

Владельцы компании Societ Italia Татьяна Сущева и Роберто Кинелло твердо убеждены в эффективности и движущей силе Фестиваля и в этом году приложили огромные усилия для того, чтобы сделать это событие еще более авторитетным и привлекательным для средств массовой информации и итальянских компаний в области индустрии моды.

Впервые в этом году специально учрежденный Совет Фестиваля будет оценивать представленные коллекции и вручать аттестаты и премии дизайнерам-участникам.

В Совет войдут первые лица fashion - индустрии Италии: Кавалер Марио Бозелли – президент Итальянской Национальной Палаты Моды,  стилист Элио Фиоруччи, директор fashion-издания Velvet – Микела Гаттермайер, дизайнер Симонетта Равицца, президент Assomoda - Джулио Ди Сабато , управляющий директор CNA Federmoda - Антонио Франческини и другие влиятельные лица. Один день из программы праздника будет посвящен посещению округа Феррара, мануфактуры которого специализируются на создании одежды prt--porter.

Societa Italia является официальным партнером международных меховой выставки Mifur и выставки Pitti Immagine во Флоренции, а также промоутером выставок Pitti Uomo и Pitti Bimbo на территории бывшего Советского Союза. Societa Italia – официальный дистрибьютор таких брендов, как Blumarine, Blugirl, Paul Smith, Francesco Scognamiglio, Philipp Plein, Matthew Williamson, Catherine Malandrino, Giuliana Teso, Annabella, Simonetta Ravizza, Miss Blumarine, Ice Ice Iceberg  и других  известных брендов.

Societ Italia способствует укреплению не только коммерческих отношений, но также развитию культурных связей между Италией и Россией посредством различных инициатив в обеих странах. Центральный офис компании находится в Дуэ Карраре (Падуя) в крыле старинного замка Каррарези площадью 700 кв.м., также у Societa Italia есть два шоу-рума в Санкт-Петербурге и Милане. Штат компании насчитывает более 50 человек.

Контактная информация:
Simona Mariani
simona@societaitalia.it
Ph.  0039.02.76005131
Milano Via Cerva 30

Show room Saint-Petersburg tel.:8-812-572-66-94

Скачать приглашение



17.11.2010
Источник:

Еще новости

17.11.2010
JAZZ DANCE ORCHESTRA на «Чердаке»
17.11.2010
«Божоле Нуво» на «Чердаке»
17.11.2010
Божоле Нуво в ресторане «Гимназия»


Наши партнеры