Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Четыре комнаты в Soho

25 января официально открывается Dining Room – новый ресторан с азиатским акцентом и необъятной винной картой. Специально в честь этого события свой сет отыграет DJ Jose Padilla, приглашенный из Cafe Del Mar с Ибицы. Попадут на вечеринку, впрочем, не все.


Двухуровневый ресторан расположен внутри модного клуба Soho Rooms на Саввинской набережной. Сразу оговоримся: в уставе Soho Rooms с самого начала  было озвучено, что пройти в заведение могут только люди, чьи фамилии значатся в специальных списках – то есть друзья владельцев и celebrities. Ресторан, вполне вероятно, «унаследует» те же принципы. Тем не менее, судя по размерам заведения, персон в списках немало – двухуровневый Dining Room может  принять более сотни гостей. Ресторация оформлена очень пышно: зал в стиле барокко, настоящий камин, огромные зеркала в золоченых рамах и гигантские панорамные окна-витражи.

Столы здесь накрывает сильнейший состав поваров под руководством шеф-повара Тима Фримана, среди заслуг которого служба в ресторане Spago на Beverly Hills и в Белом Доме  на должности chef-de-partie. Под его руководством трудятся четыре повара из Японии, Малайзии и Полинезии. В VIP-зале ресторана, помимо необычного вида на Москву и живого камина, к услугам гостей библиотека и еженедельные просмотры классики мирового кинематографа. Кроме «обеденной» комнаты в в клубе имеются еще «барная» (Bar Room) и «диско»-комната (Disco Room), расположившиеся на первом уровне трехэтажного здания. Официальное открытие «танцевальной комнаты» назначено на 1 февраля.

25.01.2008
Источник:

Еще новости

25.01.2008
Обед и завтрак по-гавайски
25.01.2008
Зимнее солнце в «Тбилисо»
25.01.2008
Автоматизация ресторана «Баден-Баден»


Наши партнеры