Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Деликатесы на дом!

«Vantage Гурмэ» - это совместный проект сети гастрономов «Глобус Гурмэ» и программы привилегий Vantage Club, представляющий первую и единственную на данный момент в России службу доставки деликатесов премиум класса. С появлением этой службы ассортимент гастрономов Глобус Гурмэ – продукты, готовые блюда ресторанного уровня, а также деликатесы со всех уголков земного шара – доступны членам Vantage Club дистанционно.

«Концепция наших гастрономов предполагает личное посещение: выбор продуктов – процесс творческий. В тоже время мы довольны результатом сотрудничества с Vantage Club. Это профессиональная служба доставки, у которой, фактически, нет аналогов на отечественном рынке. Такая услуга может быть очень полезна для постоянных клиентов «Глобус Гурмэ», - комментирует проект бренд-директор сети гастрономов «Глобус Гурмэ» Ольга Саликова.

Товары, заказанные по телефону у оператора из ассортимента «Глобус Гурмэ», прибудут по назначению в течение трех часов. Практически все, что можно приобрести, лично придя в любой из гастрономов сети, может быть доставлено членам Vantage Club специальной курьерской службой. В режиме экстренной доставки сумку с оговоренным по телефону набором продуктов выносит к машине заказчика специалист Vantage Гурмэ. «На данный момент, такой заказ возможен в Глобус Гурмэ на Новом Арбате. Но в скором времени, эта услуга будет доступна во всех московских гастрономах сети», - говорит директор службы доставки Vantage Гурмэ Дмитрий Чудинов.

Программа привилегий VANTAGE CLUB, частью которой становится проект Vantage Гурмэ, работает с 2004 года. На данный момент, проект компании Vantage Promo Solution является крупнейшим среди национальных программ поощрения держателей банковских карт класса премиум.

03.07.2008
Источник:

Еще новости

03.07.2008
5 июля всемирный день поцелуя в ресторане «Русский китч»
03.07.2008
Бесплатные мохито в DALi Cafe
03.07.2008
Вино для Тритона


Наши партнеры