Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День всех влюбленных в «Гранд Отеле Европа»

День Святого Валентина – особый праздник, который с замиранием сердца предвкушают все влюбленные романтики и не только они. Сделать этот самый романтичный день в году особым для своей половинки предлагает «Гранд Отеле Европа»: каждый из ресторанов отеля готовит свою праздничную программу.
Рестораны «Европа» и «Икорный бар» предлагают специальное меню для двоих: гости смогут попробовать маринованного норвежского лосося в форме половинки сердца, устричные равиоли, мраморного окуня, обжаренного с тимьяном и клубнику в белом шоколаде с бокалом шампанского Sgroppino. Венчать праздничный ужин будет подарок от ресторана – сет из двух салфеток Гранд Отеля Европа с вышитыми на них именами гостей.
Ресторан «Росси» тоже готовит свои сюрпризы. Одним из них станет шоколадное сердце с написанным на нем пожеланием для дамы от ее кавалера и именами пары.
В кафе «Мезонин» в этот день эксклюзивные торты, специальное коктейльное меню для пар и возможность заказать в подарок даме шоколадные наборы в виде сердец – все для спонтанного поздравления.
В камерной атмосфере Лобби-бара только в этот день можно будет попробовать праздничный набор Устричных шотов, а в подарок к каждому бокалу розового вина вам подадут второй.

Адрес Гранд Отеля Европа: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7

См. также рубрику «День Святого Валентина в ресторанах и гостиницах Петербурга»



01.02.2011
Источник: Allcafe.info

Еще новости

01.02.2011
Открытия: ресторан «Арагоста»
31.01.2011
Культурная закусочная «Чекушка»
31.01.2011
«Водочное меню» в ресторанах «Русская рыбалка»


Наши партнеры