Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День всех влюблённых в ресторане «АИСТ»

14 февраля в ресторане «Аист», при поддержке табачного дома Sobranie, состоится открытие выставки московского художника Арсения Власова «Black & White».

Выставка станет настоящим подарком всем влюбленным ко Дню Святого Валентина, потому что основная тема работ Арсения Власова – любовь.

В проекте известного художника Арсения Власова «Чёрное и белое» использованы образы известных во всем мире людей. Они являются примером и эталоном для многих. Это – звёзды кино и музыки, такие как Джонни Депп, Бред Питт, Анжелина Джоли, Такеши Китано, Одри Хепберн и другие. События, происходящие в их личной жизни, волнуют если не каждого, то многих – какие они в быту? В кого влюблены? Кто из них женится или разводится? Серия работ молодого художника демонстрирует нам звёзд Голливуда исключительно с романтической и эстетической стороны. Такеши Китано, влюблённый в кино, Бред Питт – в Анжелину Джоли и Джонни Депп – в свои образы. Ими, также как и всеми людьми на планете, управляет любовь и страсть. Арсений Власов использовал в своём проекте только два цвета – черный, который символизирует мужчину, и белый, призванный олицетворять женщину. Эти два цвета, словно инь и янь, не могу существовать друг без друга. Мужественность и сила в сочетании с красотой, лёгкостью, светом и женственностью. Проект состоит из 10 прекрасных произведений большого формата, выполненных в технике холст-акрил, и является настоящим подарком для всех влюблённых. Хорошее настроение в этот вечер гостям гарантирует DJ Нуждин, который также подарит гостям диск со своей музыкой.



02.02.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

02.02.2010
«Падишах» - восточная сказка от Аркадия Новикова
02.02.2010
Бизнес-ланчи в Мясном
02.02.2010
День всех влюбленных в ресторане «Китай Город»


Наши партнеры