Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Детский свадебный бум

Наступает лето и нам кажется, что у детей уже не может быть проблем. А у нас они только начинаются - ведь лето же. Скоро свадьба у подруги, сестры, а может и непосредственно у Вас... Надо отправить ребенка к бабушке, чтобы не мешал… Только может у ребенка другие эмоции? Может ребенок и сам не против поиграть в свадьбу.
Прийти на праздник, поздравить, потанцевать. Как часто летом, Вы одеваете своему ребенку красивый костюм или платье? Правильно РЕДКО! А зачем и кому это надо? Да ему( а особенно ей) и надо!!! Мы яростно осуждаем черепашек ниндзя и Шрека, не разрешаем подолгу сидеть у телевизора. А что кроме деревни или дачи мы даем летом ребенку? Где балы, праздники и сказки? Откуда наши будущие принцессы будут брать желание красиво станцевать полонез или протянуть руку для поцелуя? Гораздо проще в шортах и футболке скакать с палкой в руке, с душераздирающим криком Маугли (Хотя и это тоже здорово). Так вот именно для тех, кто хочет летом увидеть свою принцессу( или принца) счастливыми, мы и придумали этот праздник.
В сказках о Золушке или Спящей красавице, Белоснежке или Русалочке, мы видим в конце лето. И именно лето ассоциируется у детей с радостью. Ведь летом заканчивается школа, садик и начинается игра. Так давайте играть. Играть разнообразно. Играть вместе с детьми.
На красиво декорированной роскошной площадке соберется огромное количество "Детей-гостей", чтобы первый раз в истории детских развлечений, отрепетировать детскую свадьбу!
Фея расскажет сказку, а скрипичный ключ покажет, как танцевать полонез. Сказочные гномы помогут загадать желание, а бабочки отпустить эти желания в небо. Заранее выбранные жених и невеста, откроют церемонию и разрежут праздничный торт. Все желающие смогут постоять по аркой счастья и получить каплю радости от феи. В этом году, праздник будет напоминать свадебный пир у Золушки.
Основные жених и невеста- выбраны не случайно. Это действительно современные принц и принцесса. Жених наш - сын премьера Мариинского театра, заслуженного артиста России Данилы Корсунцева - Саша Корсунцев. А невеста - Эллен Кристинэ - дочка консула Норвегии в Санкт-Петербурге Кристиана Бойсена. Праздничный торт любезно предоставлен кондитерской «Астории». Гномы, сказочные персонажи и феи- артисты Crazy Park, Fan City, «Страны сказок», «Шоу-мим театра «Клоун Герлз». Каждый ребенок, записавшийся и пришедший на это мероприятие( регистрация обязательна), получит свой именной шарик для записи своего желания.
Детей ждут сладкие сюрпризы, мыльные пузыри и море восторга.
Давайте посмотрим кто умеет больше радоваться свадьбе.
Необходима предварительная регистрация для детей и фотографов
За более подробной информацией, Вы можете обращаться по тел. 984-00-75.

03.07.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

03.07.2012
Фестиваль испанской кухни в ресторанах Гранд Отеля Европа
03.07.2012
Говяжий стейк от шефа в «Viva la Vita»
03.07.2012
Суперакция от ресторана «Неверленд»


Наши партнеры