Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Дикий рис» подрос

Точнее, увеличилось число ресторанов «Дикий рис»: в районе Павелецкой, на самом Садовом кольце, открылось второе заведение сети. Новый «Дикий рис» очень похож на «старшего брата»: та же стилистика в оформлении с обилием деревянных конструкций и жизнерадостным цветом травы, то же обширное красочное меню (с картинками) из блюд японской, тайской и китайской кухни, и снова открытая кухня, позволяющая наблюдать работу поваров на тэппанах и воках.

Меню – даром, что уже обкатанное в первом ресторане – не таит в себе тревожных сюрпризов, напротив, все знакомо и вкусно, особенно интересны нетипичные для Москвы блюда тайской кухни. Цены, как и полагается в демократичном заведении, не зашкаливают – наесться и при этом уложиться в заявленный средний счет в 500 рублей вполне возможно (хоть и с трудом).

В отличие от первого ресторана новый «Дикий рис» – двухэтажный. Второй этаж – для курящих. Кстати, там же расположен небольшой кальянный зал со специальным кальянным и сигарным меню. На первом – отдельная комната для детей с детским аниматором. И пока большая редкость для столичных заведений: в ресторанах «Дикий рис» созданы все условия для гостей с ограниченными физическими возможностями.



06.05.2008
Источник:

Еще новости

06.05.2008
Весеннее обновление в ресторане 'Санвиль'
06.05.2008
Европейское дополнение к меню Hermitage Cafe
06.05.2008
Фуа-гра и прочие фрукты


Наши партнеры