Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Добро пожаловать или Давай, До Свидания!

Добро пожаловать или Давай, До Свидания!

В честь нашумевшего в Интернете клипа Тимати «Давай До Свидания» в ресторане «Паруса» устраивается тематическая вечеринка.
Приглашаем всех позитивных людей с чувством юмора от души повеселиться, а также исполнить свои любимые песни в нашем караоке-баре. Шутки, непринужденное общение и, конечно же, совместное исполнение гостями песни Тимати, гарантированы. «Паруса» рекомендуют этим вечером перезнакомиться и покуражиться по полной!
Компания заводил и приколистов приветствуется. «ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ» - тусовка для хорошего настроения и заряд бодрости на всю следующую неделю. Заодно выясним, на что горазд именно ты!

Напомним:
Поводом для создания угарного клипа стал недавний скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым, который грубостью ответил на замечание рэпера в Твиттере о несправедливом распределении наград МузТв. В довершении словесной перепалки Тимати еще и песню сочинил про Киркорова неласковую. А пока звезды спорят, гости «Парусов» вкусно проводят время и на все смотрят с юмором. Присоединяйтесь!

22 июня, пятница
Резерв столов: 929-928-3
Центральный (Яхт-клуб). Петровская коса, дом 9



22.06.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

22.06.2012
BBQ party
22.06.2012
«Ciao» - новая траттория в «Пушкине»
22.06.2012
«Лига сомелье» - финал


Наши партнеры