Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Эксклюзивный концерт группы «Танцы минус»

15 июня загородный ресторан«Сказка» представляет эксклюзивный концерт культовой группы «Танцы минус».

15 июня вас ждет шоу в самом лучшем смысле этого слова, ведь лидер группы «Танцы Минус» - культовый персонаж Слава Петкун - остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественного музыкального пространства.Мастер эпатажа, артистичный циник, «ходячий скандал», как называют его журналисты, Петкун всегда умудряется оставаться самим собой: на сцене, в мюзикле или в роли ведущего телевизионного ток-шоу.
Поклонники любят «Танцы Минус», за их творчество, старое и новое: за любимые мелодии, за те песни, которые навсегда отпечатались в памяти жителей двух столиц, за какую-то свою харизму, какой нет у их последователей или подражателей.Каждое их новое выступление не похоже на предыдущее, каждый раз они удивляют публику чем-то новым, не оставляя никого из слушателей равнодушным.

Светлая и солнечная сосновая веранда, водка СмирновъТитулъ, культовая группа с фееричным шоу – лучшие ингредиенты для прекрасного летнего дня!

*СмирновъТитулъ – премиум водка, отличительной особенностью которой является особый мягкий вкус, который достигается путем дополнительной дистилляции в медном перегонном кубе, метод традиционный для XIX века.




28.05.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

28.05.2012
9 июня, Пляжный сезон в яхт-клубе ресторане Shore House!
26.05.2012
Мегапляски
26.05.2012
Играем в Мафию


Наши партнеры