Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Fashion-пиво из Италии

В России появилось Peroni Nastro Azzurro – итальянское пиво для жертв моды. Незнакомое еще премиум-пиво можно будет попробовать в модных барах и ресторанах, а также купить в самых дорогих гастрономических магазинах обеих столиц.

Пивоварня Birra Peroni была основана в 1846 году, а оригинальный рецепт нынешнего культового Peroni Nastro Azzurro появился в 1963-м. Фирменное пивo варится с использованием тщательно отобранных ингредиентов – очищенной особым образом воды, высококачественных сортов ярового ячменя и хмеля, а также итальянской кукурузы, вкус которой не сравнится ни с чем в этом мире.

Peroni Nastro Azzurro проделало долгий путь, прежде чем доехало до России: за последние почти полвека его оценили по достоинству в Великобритании, Японии, Франции, США, Румынии, Польше, Южной Африке, Колумбии, Перу, Пуэрто-Рико, Индии и Австралии. В Москве пиво представлял итальянский дизайнер Антонио Берарди, который сказал о марке вот какие проникновенные слова: «Для меня образ Peroni – это воплощение итальянского стиля и страсти к жизни».



04.05.2008
Источник:

Еще новости

30.04.2008
«NARUTO-party» в «Мацури»
30.04.2008
Деловые обеды с кавказским темпераментом
30.04.2008
NARUTO-party


Наши партнеры