Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Финский холдинг SOK откроет 8 отелей в Петербурге

Первый из группы отелей Holiday Club St. Petersburg открылся в январе 2008 года. На подходе Sokos Hotel Olimpic Garden, который по плану должен принять первых посетителей в мае этого года, а летом распахнет свои двери Sokos Hotel Vasilievsky.
Olimpic Garden рассчитан на 348 номеров, свое название он получил от местоположения, новый отель находится вблизи сада «Олимпия» в районе станции метро «Технологический институт». Инвестиции в проект составили 40 млн евро. По словам генерального директора SOK Holding Юхани Ярвенпяя, он рассматривается как отель для проведения бизнес-конференций, деловых мероприятий. В современном здании будет несколько оснащенных конференц-залов, рестораны. Отель позиционируется как 4*.
Для той же категории клиентов будет работать и Sokos Hotel Vasilievsky на Васильевском острове, состоящий из 255 номеров. Инвестиции в этот проект составили 36 млн евро. Расположенный в старинном здании, отель ориентирован на туристов, приезжающих как с деловыми целями, так и для отдыха. Юхани Ярвенпяя отметил, что в скором времени, через пару месяцев, должен принять первых посетителей SPA-комплекс в Holiday Club St. Petersburg. В планах финского холдинга дальнейшее завоевание рынка гостиничных услуг в Санкт-Петербурге. В настоящее время идет поиск места для реализации еще 5 гостиничных проектов категории 4*.
Финский холдинг SOK является лидером гостиничного и ресторанного бизнеса, владея 50 отелями и 550 ресторанами.


Hotelnews.Ru

07.04.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.04.2008
Будьте в 'Сушках'
07.04.2008
Концерт в 'Тайм Ауте'
07.04.2008
Вегетарианское меню в Доме Торжеств 'Корсаков'


Наши партнеры