Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Форум «Гигиена и Чистота» в рамках выставки ПИР

Развитие индустрии чистоты приближает нас к западным стандартам комфорта и экологии.
Тема профессиональных уборочных средств и технологий затрагивает все без исключения предприятия индустрии гостеприимства. Но как часто мы интересуемся новинками в этой области? Казалось бы, в процессе мытья посуды, технологического оборудования и полов нет ничего нового и сэкономить на этом вряд ли удастся...
Именно поэтому основной целью Форума «Гигиена и Чистота» стали показ инновационных технологий и экономики, связанной с их использованием.
Федерация Рестораторов и Отельеров, которая сейчас разрабатывает масштабную программу, связанную с гигиеной предприятий гостеприимства и пищевой безопасностью, формирует яркую, неформальную, а главное информативную программу в рамках выставки.
Уверены, что программа Форума «Гигиена и Чистота» в рамках выставки ПИР будет интересна всем владельцам, управляющим и специалистам нашей отрасли.

Приходите! Полезные, нескучные выступления по инновационным технологиям, впечатляющие демонстрации средств и даже шоу! Все это, а также общение с экспертами на центральной площадке «Улицы чистоты» (Зал № 14).
Ознакомиться с программой, зарегистрироваться для посещения выставки, а также задать вопросы экспертам можно на сайте www.pir.ru на странице Форума «Гигиена и чистота» .

Подробнее о форуме

05.09.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.09.2009
Трансляция матчей Чемпионата мира по футболу в ресторанах Санкт-Петербурга
05.09.2009
«Пикник под ключ» от ресторана «Веритас»
05.09.2009
Воскресный обед в ресторане «Даниель»


Наши партнеры