Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Герои ночной жизни

24 февраля в Манеже Кадетского корпуса пройдет церемония вручения премии Night Life Awards Санкт-Петербург.

Night Life Awards – это единственная премия, полностью охватывающая все аспекты ночной жизни двух столиц. Это ежегодное награждение лучших промоутеров, ди-джеев, арт-директоров и других представителей клубной индустрии. Это знаковое событие для клубной жизни, сопровождающееся фейерверком красок и эмоций. В Санкт-Петербурге церемония в этом году пройдет в седьмой раз.

За эти годы героями и победителями церемонии Night Life Awards в Петербурге становились Эдуард Мурадян, Юрий Милославский, Михаил Орлов, Денис Попов и клубы DECADANCE, ARENA, GINZA, JET SET, PLAZA, OPIUM, METRO, «ПУРГА», «ОНЕГИНЪ», «ГРИБОЕДОВЪ», RED CLUB, «ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ».

В этом году на церемонии будут объявлены имена победителей в следующих номинациях: «Открытие года», «Лучший клубный проект», «Лучший клубный промоутер», «DJ года»», «Best party of the year» и «За вклад в развитие клубной индустрии Санкт-Петербурга».

Гостями церемонии Night Life Awards в Санкт-Петербурге в этом году станут: СЕРЕГА, НИКИТА, группа Yogo!Yogo, питерский дуэт S'NEЖNО, группа Mercury Planet.

Начало в 20.00.


21.02.2008
Источник:

Еще новости

21.02.2008
Пивной дубль в ресторане 'Градъ Петровъ'
20.02.2008
Подарок для защитников отечества в ресторане «Тбилисо»
20.02.2008
«Моральный Кодекс» в «Tiffany’s cafe»


Наши партнеры