Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Готовим вместе с «Гранд Отелем Европа»

Су-шеф «Гранд Отеля Европа» Анна Ананьева провела мастер-класс для детей из группы социального риска в подростково-молодежном клубе «Остров», что стало продолжением сотрудничества клуба и «Благотворительного Фонда Гранд Отеля Европа».
Дети из неблагополучных семей, лишенные внимания родителей и дома в самом простом понимании этого слова, приняли участие в кулинарном мастер-классе, целью которого было дать детям элементарные кулинарные навыки, которые обычно дети получают в семье от родителей.
Анна Ананьева, су-шеф «Гранд Отеля Европа», начала с самого простого – научила детей правильно резать овощи, показала, чем можно заправить салат и как его украсить. В результате, дети под её руководством приготовили Греческий салат. Им очень понравилось готовить в компании профессионала, и Анна пригласила их в гости – на кухню Гранд Отеля Европа.

В течение трех лет сотрудничества «Гранд Отеля Европа» и клуба «Остров» успешно реализуется проект генерального директора отеля Томаса Нолла – предоставление рабочих мест и оплата обучения детям, оставшимся без попечения родителей. Четверо таких сотрудников работают в отеле на протяжении вот уже трех лет. Благотворительный Фонд Гранд Отеля Европа организовывает для ребят из клуба «Остров» походы в театр и цирк, а лето дети провели в театральном лагере.
Адрес гостиницы «Гранд Отель Европа»: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/

31.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

31.10.2009
Mirage cinema party в ресторане "Denispopov Bar"
30.10.2009
ВЕСЕЛЫЕ ПРОВОДЫ «ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ»
30.10.2009
РУБЛЕВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК


Наши партнеры