Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Гранд Отель Европа получил «Оскара» в туристической индустрии

Старейший петербургский отель класса «люкс» назван самым роскошным отелем в Европе по версии World Travel Awards.

Коллекция Гранд Отеля Европа пополнилась еще одной престижной наградой. World Travel Awards - это международная организация, стимулирующая инновации и креативность и, одновременно, стремление дать путешественникам наилучшее соотношение «цена – качество», что способствует конкуренции в области туризма по всему миру – объявила Гранд Отель Европа победителем в номинации «Лучший Отель класса Люкс в Европе». Церемония вручения наград состоялась 17 октября в Обидосе (Португалия).

World Travel Awards (Всемирная Премия в области туризма) была основана в 1993 году и в настоящий момент считается наивысшей наградой, которой может быть удостоено туристическое предприятие. Жюри Премии – профессионалы в сфере туризма и путешествий из 183 000 туристических организаций, экскурсионных бюро и транспортных компаний из 160 стран мира.
Гранд Отель Европа – первый российский отель, получивший награду в этой номинации.

Участники голосования должны принимать во внимание не только свой личный опыт работы с той или иной компанией, но и такие моменты как стабильный успех, предупреждение желаний путешественников и высокий уровень статистики довольных клиентов. World Travel Awards постоянно повышает стандарты внутри индустрии, что помогает туристическому бизнесу развиваться и превосходить ожидания туристов. В результате многие путешественники при планировании поездок выбирают именно компании – лауреаты премии.

Генеральный управляющий Гранд Отеля Европа Томас Нолл говорит: «Наш отель – настоящий исторический и культурный памятник Санкт-Петербурга и России, и мы много работаем над тем, чтобы обеспечить нашим гостям уровень комфорта и сервиса, соответствующий отелю с такой историей. Я рад видеть, что клиенты и партнеры ценят наши усилия и вложения, направленные на улучшение инфраструктуры отеля и повышение стандартов сервиса.
Гранд Отель Европа удостаивался многих наград, среди них такие престижные премии как ежегодно обновляемый список журнала Travel + Leisure’s, включающий в себя 500 лучших в мире отелей и курортов – отель занимает строчку в этом списке пятый год подряд; Wine Spectator Award of Excellence 2008 & 2009 – премия журнала Wine Spectator, наиболее уважаемое американское «винодельческое» издание; Grand Prix of Best Hotel in Europe 2008, по версии Prix Villegiature; почетное место в Forbes Traveler 400, списке лучших отелей мира 2008/2009; Best Hotel in Russia 2008 по версии журнала Afisha World. Но победа в World Travel Awards особенно важна для нас. Гранд Отель Европа признан лучшим отелем класс Люкс в Европе. Для нас роскошь означает внимание к каждой детали; это выполнение всех обещаний, которые мы даем нашим гостям, предупреждение их малейших желаний. Это, в первую очередь, общее впечатление, ощущение отеля, и мы гордимся тем, что наши усилия в этом направлении получили столь признание».

Адрес гостиницы «Гранд Отель Европа»: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7

22.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

22.10.2009
Презентация альбома группы «Граф Гагарин» в ресторане «Тинькофф» - Москва
22.10.2009
Вечер русской народной песни в ресторане «На Здоровье!»
22.10.2009
День рождения ресторана «Bier Konig»


Наши партнеры