Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Grand Sicaffe

10 декабря на Большой Морской, 35 открылось «Grand Sicaffe» – вторая и концептуально новая точка израильской сети кофеен «Sicaffe». Каждое заведение сети оборудуется профессиональным ростером – машиной, на которой по вечерам обжаривают кофейные зерна прямо в зале, на виду у гостей.

«Grand Sicaffe» станет «старшим братом» заведению на Гороховой. Формат этого кафе кардинально отличается от первой точки – здесь более светский интерьер, расширенное меню с горячими блюдами, два этажа и зал для курящих.

«Grand Sicaffe» и «Sicaffe» на Гороховой, главным образом, связаны общей концепцией по кофе и десертам. К открытию второй точки с сетью начал работать новый бренд-кондитер Ирина Лукьянченко. Она разработала для заведений авторскую карту десертов и улучшила рецептуру первоначальных – тех, что были переняты от израильских «Sicaffe».

Основное меню для «Grand Sicaffe» разрабатывал шеф-повар Алексей Степанов, ранее руководивший кухней в ресторане «Graf-in». Ассортимент блюд нарочно сделан небольшим, чтобы не перебивать концепцию «Sicaffe» как кофейни.
Средний чек составит 500 руб.

Адрес кофейни «Grand Sicaffe»: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 35



20.12.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

20.12.2012
В ресторане «Ла Маре» продолжается фестиваль устриц!
20.12.2012
Подарочные сертификаты в ресторане «Чурчхела»
20.12.2012
Скидка на банкеты в «Аллегро»


Наши партнеры