Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Группа «Дискомафия» на кулинарном мастер-классе в «Поленте»

НПР

Ресторан новой итальянской кухни «Полента» приглашает всех желающих на очередной открытый кулинарный мастер-класс «Звезды на кухне». 13 декабря Вас ожидает встреча с популярной группой «Дискомафия».
Проект «Дискомафия» - это четверо необыкновенно очаровательных и талантливых молодых людей, покоривших своими песнями сердца огромного количества людей, любящих красивую, душевную и мелодичную музыку. Их голоса завораживающие, а шоу яркие и насыщенные. Среди главных хитов группы, такие песни как «На соседней улице», «Море по колено», «Летняя пора», а также версия мирового хита Рики Мартина «Livin' La Vida Loca» («Еду далеко, далеко»).
По заведенной традиции звездные гости будут готовить только лучшие итальянские блюда на открытой кухне прямо на глазах гостей под руководством шеф-повара ресторана «Полента», а затем передадут свои кулинарные шедевры на суд публики.
Не пропустите уникальную возможность оценить кулинарные способности участников группы «Дискомафия», овладеть секретами приготовления классических итальянских блюд, а также пообщаться со своими кумирами в теплой и непринужденной обстановке!

Начало мастер-класса: 13 декабря в 14:00
Вход свободный. Просьба заранее бронировать столики.


Ресторан новой итальянской кухни «Полента»
Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 7
тел. (812) 325-13-56
Сайт ресторана



09.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

09.12.2009
Блюда из мяса в ресторане «Демьянова уха»
09.12.2009
Пиво «Копченое» в ресторане «Набережная»
09.12.2009
Открытие выставки Евгении Гапчинской в ресторане «terrassa»


Наши партнеры