Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Halloween в ресторанах «ЛюбимRest»

С наступающим Хеллоуином – днем ведьм, колдунов, упырей и вурдалаков!

В ожидании ночи накануне Дня Всех Святых (с 31 октября на 1 ноября) наш ресторанный комплекс погрузился в атмосферу противостояния нечистой силе!

Древние верили, что в ночь на 1 ноября на Земле открывается портал в загробный мир. Чтобы не угодить в преисподнюю, приходилось маскироваться под нечисть, дабы обитатели мира мертвых не забрали их к себе на ПМЖ. В общем, цель у древних была сложная, но благородная – напугать нечистую силу, причем, сильнее, чем она сама напугает их.

А вы будете отмечать Хэллоуин?

Советуем хорошенько подумать над этим вопросом, ведь специально для вас мы подготовили хеллоуиновские сюрпризы!

Самый жуткий праздник года мы встретим вместе со специально-придуманными к этому дню авторским коктейлями. Бугимен, Битлджус, Троль и другие представители нечистой силы могут оказаться у вас в руках (в ваших бокалах)! Также мы гарантируем вам исконно хэллоуинскую атмосферу, благодаря тыквенным рожицам, вручную вырезанных нашими поварами. Ну и, конечно же, не забудьте попробовать наш фирменный ( он «проживет» в меню ЛюбимRest - всего неделю!) десерт «Кровавые ягоды» из малинового желе с имбирным и апельсиновым печеньем в вишневом соусе. Ну, и какой же Хеллоуин, без леденящих душу взглядов вокруг?

Всю неделю рестораны «Любимый», «Bar-in» и «Крыша» будут будоражить ваши эмоции. Напоминая о том, как прекрасна наша жизнь!

Ресторанный комплекс «ЛюбимRest» (ресторан «Любимый», караоке-бар «Bar-in», банкетный зал «Крыша»)
Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 40/1
Тел.: (812) 244-44-88, 244-44-48
Сайт: www.lubimrest.ru



08.11.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.11.2014
Halloween в немецких кнайпе «Jager Haus», в брассериях «Kriek» и в чешской господе «Karlovy Pivovary»
06.11.2014
Ресторанный критик: отзыв об арт-кафе «Дуня»
05.11.2014
Halloween в «Munhell»


Наши партнеры