Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«IN TRANCE EMOTIONS» в клубном ресторане «Royal Beach»

НПР

30 октября в «Royal Beach» - второе событие из серии trance-мероприятий с участием европейских ди-джеев и музыкантов. На этот раз, Петербург посетит именитый ди-джей и продюсер SEBASTIAN SAND (POLAND), а компанию ему составит резидент другого европейского лейбла BLACK HOLE – DANIEL WANROOY (HOLAND), который представит вниманию российских ценителей стиля trance, презентацию своей новой компиляции - IN TRANCE WE TRUST. Помимо иностранных гостей, в эту ночь вы увидите и представителей российской trance-сцены от московского лейбла DIGITAL EMOTIONS, а именно ALEXANDER MELODICA и ALEXEY SONAR - он отыграет для вас свой BIRTHDAY MIX.

Начало в 23.00. FACECONTROL & DRESSCODE. До 00:00 девушкам свободный вход.
БЕСПЛАТНЫЙ трансфер от метро «Крестовский остров», начиная с 22:30 и до закрытия метро.

Продажа билетов - CONCERT.RU-ТИТАНИК- ЕВРОСЕТЬ.

HEADLINERS:

SEBASTIAN SAND | POLAND (EUPHONIC)

www.sebastiansand.com
«После водки Wyborowa – Себастьян - наилучший польский продукт», именно такие слова Вы можете прочесть в одном из последних изданий британского DJ Magazine. С 2004 года - резидент лейбла EUPHONIC. Его дебютный сингл, созданный совместно с Ronski Speed, стал одним из наиболее обсуждаемых релизов лета 2005 года. Треки «Sole Survivor» и «Strange Bends» получили большую поддержку от таких именитых музыкантов как Paul Oakenfold, Armin van Buuren, Marcus Schulz, Above & Beyond, Sander van Doorn, Ferry Corsten и многих других. Оба трека с его альбома Creeps/Steam [Euphonic] получили титул «Record of the week» в радио-шоу Above & Beyond - Trance Around The World. Себастьян - участник многих крупных европейских танцевальных фестивалей, таких как Creamfields и Global Gathering. А в июне 2009 он стал автором официальной компиляции фестиваля Global Gathering (Польша), выпущенной Prologic совместно с Sony BMG.

DANIEL WANROOY | HOLLAND (BLACK HOLE)
www.danielwanrooy.com
Даниэль родился в Дордрехте, Южная Голландия. Вот уже более 6 лет творчество Даниэля признано многими известными во всем мире диджеями, которые включают его треки в свои плейлисты. Его незабываемые, волнующие воображение работы, как в составе высоко восхваляемых дуэтов Progression & Odyssee, так и в качестве независимого артиста, охватывают фактически все поджанры транса. Он выступал на разогреве у Tiеsto в легендарном Зале Heineken в Амстердаме и играл для 15 000 аудитории со всей Европы. Даниэль впервые выступит в России, и он горд тем, что это будет именно Санкт-Петербург.

ALEXEY SONAR | MURMANSK (DIGITAL EMOTIONS)
www.asphaltsonar.com
Про него говорят: «самое известное имя в танцевальной индустрии Севера России», «мурманский асфальтоукладчик», «новая звезда отечественной клубной индустрии»… Его радио-шоу «Асфальт» - это музыкальные магистрали, которые связывают города, страны и континенты. Если хотите - электронная трилогия, получившая большой резонанс во всем мире. Он – резидент, менеджер и промоутер проекта Digital Emotions, участник и посол в Мурманске самого масштабного музыкального фестиваля – Казантип.

MELODICA | MOSCOW (DIGITAL EMOTIONS)

www.melodica.ru
Александр Мелодика один из талантливейших представителей российской trance-сцены, продюсер и музыкант. И свое имя Мелодика получил совсем не случайно. Каждое из музыкальных произведений проекта отличается гармонией и мелодичностью с четкой ритмикой и клубным драйвом. По своей стилистической принадлежности его работы охватывают такие направления электронной танцевальной музыки, как trance, progressive trance, progressive psy и chillout.

Видео сопровождение от VJ ALPHA (SPb)

www.alpha.promodj.ru
VJ, монтажер, DJ, DVJ, изготовитель рекламных роликов, PR. В её широкий спектр деятельности входит концертная деятельность по всей России, работа на видео-кино студиях, выпуск CD, съемки клипов, изготовление рекламы, видео-арт. Работала вместе со многими именитыми российскими деятелями эстрады и с представителями клубной сцены. Была участником KAZANTIP 2007 и выступала на многих известных российских площадках.


Клубный ресторан «Royal Beach»
Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, 14
Тел. (812) 916-60-06
www.royalbeach.ru



26.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

26.10.2009
Halloween в ресторане «Гнездо»
26.10.2009
Официальное открытие ресторана «Barrel»
26.10.2009
Живая музыка в октябре - кавер - группа "Ривьера"


Наши партнеры