Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


James Cook Pub

Юбилей James Cook pub & caf «JAMES COOK 10 YEARS»

James Cook pub&caf на Шведском приглашает вас на празднование Дня Рождения «JAMES COOK 10 YEARS», которое пройдет 11 ноября в 20.00.  

Осенью 2000 года в самом центре ПетербургаJamesCook pub&cafe впервые открыл свои двери. За 10 лет этот уютный уголок со старинными сводами стал любимцем многих горожан. В ненастную осень и зиму здесь можно коротать вечера  со стаканчиком старого доброго эля. А летом наслаждаться волшебством белых ночей, попивая искрящуюся сангрию или пенистое пиво в летнем кафе, наблюдая за разноцветным людским потоком, текущим по красивейшей пешеходной улице. Для множества замечательных гостей громкие вечера в веселом пабе и спокойные беседы-посиделки с вкуснейшими десертами в кофейне превратились в добрую традицию.

   За прошедшие 10 лет многое изменилось, повзрослело целое поколение. James Cookтоже повзрослел, и конечно, он не может себе позволить, чтобы празднование десятилетия прошло незаметно. Гостей ждет новый формат вечеринки – презентация коктейльной карты, все гости смогут попробовать как новые, так и давно ставшими хитами коктейли от заведения. Настроение праздника поддержит отличная музыка и выступление  культовой питерской группы «Два самолета».

James Cook pub&caf приглашает вместе провести этот вечер и вспомнить самые яркие моменты за 10 лет!  

Шведский переулок, дом 2

тел.: 312 32 00

Теги: день рождения, 10 лет, событие, празднование, юбилей



08.11.2010
Источник:

Еще новости

08.11.2010
Гала-ужин в ресторане «Маркет» в рамках гастролей шеф-повара Khor Beng Sin
08.11.2010
Пятилетие ресторана АИСТ «5 лет на гребне волны»
04.11.2010
Lunch time в ресторане «Portobello»


Наши партнеры