Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


К черной водке – белая икра

Теперь и в России узнают, что значит пить по-черному: на отечественный рынок пришла единственная в мире черная водка Blavod. В единичных точках продаж, например в магазине duty free в Шереметьево-2, Blavod продавалась и раньше, и там выявился большой интерес российских потребителей к необычному продукту.


Теперь, после заключения эксклюзивного договора с дистрибутором «Ротор Хаус», английская водка будет поставляться в более крупных масштабах и займет свое место среди премиального алкоголя на полках супермаркетов. Причем, эта водка, вопреки ожиданиям большинства покупателей, не вкусовая. Уникальный черно-зеленый цвет получается благодаря экстракту черной акации, однако после дистилляции вкус алкоголя становится совершенно чистым.


По словам управляющего директора Blavod Drinks Limited Ричарда Амблера, черная водка делает эффектным любой коктейль. Сюрприз в том, что коктейль с черной водкой смотрится так, будто его долго готовил опытный бармен. На самом же деле такой же напиток может сделать любой желающий, стоит лишь только добавить Blavod. Кстати, если к премиальной белой водке лучше всего подходит черная икра, с недавнего времени запрещенная в России для продажи, то для черной водки Ричард Амблер в шутку советует белую икру из ЮАР, цена которой в разы превышает стоимость черной.


www.alconews.ru



15.12.2007
Источник:

Еще новости

15.12.2007
Игры в домино с водкой
15.12.2007
Дегустация в магазине Массандра-Легенда Крыма
15.12.2007
В Сибири прошел дегустационный конкурс


Наши партнеры