Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


КИНОБОГИНИ

Фильмы с Моникой Беллуччи всю ночь в проекте КИНОБОГИНИ

КИНОБОГИНИ – под таким названием в кинотеатре Художественный в ночь с 3 на 4 апреля пройдет ночной показ фильмов с участием одной из прекраснейших женщин мирового кинематографа -  Моникой Беллуччи.

23.00 – сбор гостей \ музыкальные импровизации

00.00 - Сколько ты стоишь? (2005, Франция, Италия; режиссер Бертран Блие) 

Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш — 4 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправится в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело. Он покупает ее любовь, но что еще он получит, войдя в ее мир, где бандиты прячутся за каждым углом и оружие решает все проблемы…

1.35 – музыка продолжает волновать воображение

2.05 – Помни обо мне (2003, Франция, Великобритания, Италия; режиссер Габриэль Муччино)

Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена работает учительницей, хотя мечтала стать актрисой; дочь готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране; сын безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман. Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой…

4.10 –  прекрасная музыка радует слух

4.30 –Малена (2000, Италия, США; режиссер Джузеппе Торнаторе)

Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней. «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена.»

Фильм был дважды номинирован на "Оскар": за лучшую операторскую работу (Лайош Колтаи) и за лучшее музыкальное оформление - композитором в "Малене" выступил знаменитый Эннио Морриконе.

6.10 – Окончание кинопоказа \ Зрители отправляются по домам, вдохновленные красотой и игрой великолепной Моники Беллуччи 

Информационные партнеры: НАШЕ РАДИО,  www.kinopoisk.ru и газета МЕТРО

Организаторы показа: Творческая группа ДОБРОЕ КИНО и к\т Художественный

Предварительная продажа билетов в кассах к\т Художественный с 30 марта: Невский пр., 67, тел.314-00-45; www.poravkino.ru Стоимость билета на всю ночь – 500 рублей.



29.03.2010
Источник:

Еще новости

27.03.2010
Премия «Четыре Икса»
27.03.2010
Фестиваль блюд из весенней спаржи в ресторане «Дворянское собрание»
27.03.2010
Пасхальное меню в «Русской рюмочной №1»


Наши партнеры