Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кафе-бар «Горько?»

Кафе-бар «Горько?» открылся 14 февраля, подготовка к празднику определила концепцию заведения, и посетителей решили погружать в любовную атмосферу каждый день. Интерьер заведения скорее напоминает свадебный салон: мягкий свет, на столах свечи, на окнах живые цветы.
Парам, желающим расписаться, выдадут фату и галстук с логотипом заведения. Зафиксируют акт бракосочетания в специальном журнале, после чего повяжут ленточки с именами молодоженов на дерево любви, находящееся тут же, в кафе.
«Все будет проходить весело, но без похабщины. Никакого трэша, но и не гламур», - рассказывают владелицы «Горько?», подруги Анна Московцева и Ольга Лопотова. Это их первый опыт в общепите. Анна Московцева до этого вела собственный бизнес в Египте, была совладелицей турецкой бани на курортах в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе. Ольга Лопотова - владелица салона красоты Hairdressing.
Площадь кафе - 50 кв. м, заведение рассчитано на 50 посадочных мест. Владелицы признаются, что трудности возникли с поиском помещения: хотелось открыться именно в центре, но не хотелось брать помещение с нуля. В итоге они арендовали помещение бывшего кафе «Брют», у КУГИ.
Вложения в открытие составили 500 тыс. рублей, окупить их рассчитывают за год. Ремонт в кафе владелицы полностью делали сами.
Посетителям также разрешат писать любовные послания прямо на скатертях разноцветными перманент¬ными маркерами. Поскольку заведение расположено в жилом доме, работать оно будет только днем. Кафе предложит блюда русской, итальянской и европейской кухни, в планах - получение лицензии на продажу алкоголя.

Источник: dp.ru Деловые новости



15.02.2011
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.02.2011
Благотворительный аукцион «Звезды эстрады раскрасят Большую медведицу»
13.02.2011
кулинарный мастер-класс в ресторане "История"
13.02.2011
ежегодный бал-маскарад ИГРЫ СЛАВЫ


Наши партнеры