Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Карманные компьютеры для Terrassa

Петербургское представительство UCS (ЮСИЭС) продолжает сотрудничество с холдингом Ginza Project, который широко известен своими яркими ресторанными проектами. В июле компания ЮСИЭС СПб (UCS SPb) завершила оснащение балкона уникального панорамного ресторана Terrassa на Казанской улице новым программным обеспечением и оборудованием, расширив существующую систему автоматизации. В установленном техническом решении были использованы такие современные компьютерные технологии и системы как Wi-Fi и карманные персональные компьютеры (КПК).
Ресторан расположен на шестом этаже бутика Vanity Opera. Terrassa открывает своим гостям красивую панораму на Невский проспект и Казанский собор. Такой великолепный вид из окон изначально подразумевает высокий уровень сервиса и соответствующее техническое оснащение. Вместо бумажного блокнота, официант будет использовать карманный персональный компьютер. При этом для занесения заказа в общую систему учета и контроля, ему не надо будет идти к стационарному терминалу. Заказ формируется непосредственно у стола клиента и будет передан в систему с помощью сети Wi-Fi. Благодаря использованию КПК сокращается число операций, осуществляемых официантом при составлении заказа, появляется возможность его оперативного уточнения. Уменьшается время, затрачиваемое на обслуживание каждого посетителя, и сокращаются потери от непреднамеренных ошибок персонала.
Terrassa был открыт летом 2006 года. Специалистами ЮСИЭС СПб была проведена автоматизация работы заведения на базе информационно-управленческой системы R-Keeper. Сегодня, с учетом последних работ в июле 2007 года, в ресторане установлены: 4 автоматизированных рабочих места (АРМ) для официантов и 2 АРМ кассиров на базе моноблочных терминалов Glaive, 4 принтера для сервис-печати на кухне и в барах, 4 принтера для печати предчеков, программное обеспечение и компьютерное оборудование для складского учета и работы менеджеров, а также «мобильные блокноты официанта».
Помимо Terrassa, холдингу Ginza Project, принадлежат такие известные рестораны, как Ginza, Jelsomino Cafe, Tiffany‘s Café, клуб «Арена». Автоматизация и управленческий учет в этих заведениях также построены на базе информационно-управленческой системы R-Keeper, разработчиком которой является компания UCS.

Компания «UCS»
Телефон 329-05-60

e-mail: info@ucs-spb.ru
www.ucs.spb.ru



27.08.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.08.2007
«Шашлыкоff»
27.08.2007
Сольный концерт шансонье Владимира Асмолова
27.08.2007
Мастер-класс «Пивные изыски»


Наши партнеры