Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Клуб Delight закрывается

В связи с недавней трагедией в Перми по всей стране начались проверки ночных клубов на предмет соответствия нормам пожарной безопасности. Вчера стало известно, что компетентные органы постановили закрыть «Delight 5/7». В субботу, 19 декабря – последний день работы клуба.
Андрей Николаев (Art & PR): «К сожалению, это правда... За всё время существования проекта «Delight 5/7» мы пытались сделать так, чтобы вам было весело и уютно. Мы пытались создать атмосферу, характерную для дружеских вечеринок, и настолько весёлую, насколько возможно. Как нам кажется, нам это удалось в полной мере. Мы были полны планов и идей, но… Ужасная трагедия в Перми внесла свои коррективы. Мы готовы были и дальше выполнять требования пожарного и технического надзоров, но когда эти требования стали взаимоисключающими, мы, к сожалению, поняли, что не в состоянии исполнить их.
Мы закрываем клуб. Это последний уикенд. В пятницу, как и планировалось, выступит знаменитая вокалистка Tara Mcdonald & DJ Patrick Hagenaar, вместе со Стасом Tito и Djeff-ом. А в субботу прощальные сеты исполнят все Dj-и резиденты клуба Delight. Это будет последняя вечеринка. Нам жаль, что закрывается клуб...»

Адрес клуба «Delight 5/7»: Санкт-Петербург, Литейный пр., 57

17.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.12.2009
Новый банкетный зал в «Штруделе»
17.12.2009
Выставка «Обед у литератора»
17.12.2009
Юрий Гальцев в ресторане «МариVanna»


Наши партнеры