Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт Guru Groove Foundation в «Graf-in»

Забронировать столик

Ресторан-бар «Graf-in» продолжает радовать поклонников качественной живой музыки. На сцене «Graf-in» уже были очаровательная Alexandra Stan с хитом «Mr. Saxobeat», легендарная группа «Технология», русский lounge, покоривший Ибицу – группа Triangle Sun, а также мелодичные и пронзительные Саша Алмазова & Non Cadenza.
26 апреля в ресторане «Graf-in» с живым концертом выступят Guru Groove Foundation.
Яркие резиденты Пикника «Афиши», «MIGZ», «Усадьба Jazz» и «MMKФ», хедлайнеры «Kazan. KremlinLive», «LadyinJazz» и «Черешневый сад». Они открывали год и выступали на еще дымящейся от драйва DePhazz сцене, они расколдовывали фанк-зону перед самой JanelleMonae, они достойно приняли эстафету от легендарных Рони Вуда (TheRollingStones) и Джонни Марра (основатель TheSmiths) на балу Натальи Водяновой. Все это вездесущие и прекрасные Guru Groove Foundation.
Guru Groove Foundation знамениты и любимы требовательной московской публикой, они покоряют сразу и навсегда невероятным напором, чистой энергетикой и искренней музыкой от всего сердца. Буйство красок и живых звуков, мощный голос вокалистки Татьяны Шаманиной, уникальные аранжировки и редкий объемный звук, который никого не оставляет безучастным.
20 мая 2011 года при полном аншлаге состоялась презентация дебютного альбома группы «Call me up» в клубе «Discoteque» в Москве. Два года группа работала над альбомом вместе с коллегами из Лондона и США, а мастеринг альбома дело рук грэмминосца Джона Вестмана.
Сегодня Guru Groove Foundation - это яркий тренд, неумолимо восходящий к статусу супербренда. Их уже приняла модная индустрия, а следом и российское кино: GGF создали несколько синглов, вошедших в саундтрек к фильму «На крючке» (Golden Love, Tame). Кроме того, Guru Groove Foundation приняли участие в съемках фильма «Роман с кокаином» с Ксенией Собчак и с двумя композициями вошли в саундтрек к этому фильму.

Концерт Guru Groove Foundation состоится в «Graf-in» 26 апреля. Начало в 20:00.

Адрес ресторана «Graf-in / Граф-ин»: Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 4
On-line бронирование столика



15.04.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.04.2012
Пасхальный кулич в ресторане «Счастье»
15.04.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Бона Капона». Часть первая
15.04.2012
Австрийские куличи в «Штруделе»


Наши партнеры