Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт Kimberly Davis при поддержки водки LEX ULTRA

18 марта GQ Bar по традиции приглашает Вас на легендарные концерты, которые проходят каждую пятницу. В этот раз для Вас выступит великолепная вокалистка из Нью-Йорка KIMBERLY DAVIS.

Мягкий и сексуальный, искренний и энергичный, молодой и чистый, мелодичный и музыкальный - все это про голос американской вокалистки Кимберли Дэвис. Кимберли Дэвис - новая жемчужина американского шоу-бизнеса, который совсем недавно продюсеры-ювелиры извлекли из моря талантов Нью-Йорка. Уникальная находка – мгновенно закрепилась в диадеме ведущих рекорд-компаний. Первые выступления, как первые дефиле: сначала – в окружении великих. Пати Остин, Моника, Дебора Кокс, Хулио Иглесиас, Кристофер Уильямс, Алиша Кийс, Принц! Всего за несколько лет выпускница знаменитой «Школы музыки и искусств Ла Гуардиа», стала самой востребованной бэк-вокалисткой индустрии развлечений.

Сегодня – поклонники стильной музыки уже точно не спутают её ни с кем! Достаточно зайти в один из великих клубов джазовой столицы: «Blue note», «Village Undeground», «Cafe Wha» и спросить, кто такая Кимберли Дэвис. Где-то вам укажут прямо на сцену. Где-то – предложат купить билет на ближайший вечер и рекомендуют поторопиться, поскольку места ограничены, а желающих насладиться её вокалом – бесконечное множество.

Почти каждый вечер Кимберли - звезда ночного Нью-Йорка. 18 марта эта звезда зажжется и в Москве! Этот вечер, как и любое выступление Кимберли Дэвис, непременно станет незабываемым!

Программа:
22.00 – Концерт Kimberly Davis (jazz, soul, party classic)

After Party by Lex Ultra
23.00 – Dj Flight (mash up)
00.00 – House Diva Annie Sollange (vocal-house)
01.00 – Dj Solid Sky (mash up )
go-go & welcome drink



10.03.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

10.03.2011
Постное меню в ресторане «Чаплин-Холл»
10.03.2011
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Пельменная дюжина»
09.03.2011
Постное меню в «Баку»


Наши партнеры