Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт Mary Balak на «Чердаке»

18 июня на «Чердаке» выступит house дива Mary Balak - девушка с горячим темпераментом из холодного северного города.

Любовь к чёрной музыке cподвигла её на поступление в 2000-ом году в эстрадно-джазовый колледж. Свои первые вокальные эксперименты начала в 2002 как солистка вокального ансамбля в стиле soul и gospel. Успех не заставил себя ждать, и в 2004-ом году MARY BALAK стала обладательницей гран-при джазового фестиваля в городе Сочи. После чего она основала мини банд в стиле FUNK" и SOUL(тромбон, труба, саксофон, бас гитара, ударные и гитара) параллельно являясь солисткой джазового квартета под управлением известного пианиста Игоря Горькового. Там она проявила всю многогранность своего таланта, исполняя би боп, свинг, блюз, босса-нова, баллады.

Желание реализовать себя в новой ипостаси сподвигло на эксперименты в компиляции стилей, внесения чувственных нот джазовых стандартов и элементов soula в электронные стили музыки - drum&bass, jungle, house, disсo house, progressive house, eleсtro house.

Первая студийная работа выпуск ремикса на композицию Hoxton Whores - The Venetian (DJ She & Mary Balak Vocal mix). Этот прекрасный дуэт покорил сердца многих слушателей не только в Москве, но и за ее пределами.



18.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.06.2010
Танцы живота в ресторане «Белое солнце пустыни»
18.06.2010
Меню президентов в ресторане «White Cafe»
18.06.2010
STEREOLETO 2010 Original


Наши партнеры