Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт группы 'Русский размер' в ресторане-клубе 'Русский Китч'

Уже давно ресторан-клуб 'Русский Китч' не радовал своих постоянных гостей концертами. Долгожданный концерт пройдет в последний день июля.

'Русский размер'.
В
середине 90-х из всех магнитофонов и музыкальных центров доносились 'Ангел дня' и 'Ю-А-Ю'. На дискотеках хиты 'Русского размера' ставили по 5 раз и каждый раз песни принимали с визгом. Пришло время вспомнить былое и оторваться под любимые песни по полной.

О группе:
Т
очную дату создания группы затрудняются назвать даже ее участники, но уже принято считать, что это был 1993 год. Организаторами и первыми солистами нового молодежно-танцевального коллектива из Санкт-Петербурга стали Дмитрий Копотилов и Виктор Бондарюк. А уже в1994-ом вышел первый тиражированный альбом группы 'Русский Размер' - 'Ю-А-Ю'. С тех пор 'Русский Размер' стал постоянным участником музыкальных, телевизионных шоу-программ, их песни подолгу задерживались на высоких строчках хит-парадов. На протяжении творческого пути группы ее солистки часто менялись, и только в 1999-ом коллективу удалось найти свою солистку Элеонору Филимонову, чей голос по сей день звучит со сцены и на пластинках. Шесть лет спустя перемены коснулись и мужской части состава – группу покинул Виктор Бондарюк. Его место в 'Размере' занял Игорь Луценко. И надо отметить, что новичок влился в состав столь гармонично, что без него группу уже и представить невозможно. А Виктор создал собственную группу, в названии которой даже скопировал одно слово из имени своего прежнего коллектива – 'Размер прожект'.
За 15 лет 'Русский Размер' выпустил более десяти альбомов (Ю-А-Ю, B O Z Z, Давай-Давай РР и пр.Лебединский, М Я У, Танцуем ... ?, 650, 650.2, N E X T, BumZ-BumZ, O U T, Меня колбасит, Восходящие воздушные потоки, ЦУZАМЕН).
Что такое 15 лет? Вдумайтесь - какой большой отрезок жизни. К примеру, за это время младенец может превратиться в отрока. Так и 'Русский Размер' вырос из клубной питерской группы в проект, который снискал славу и народную любовь не только в России, а во многих европейских странах и даже за океаном.

На концерте в 'Русском Китче' Вы услышите новые песни и старые хиты, под которые танцевали еще в молодости.

27.07.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

27.07.2009
Новое меню в сети баров «SПБ»
27.07.2009
Новая паста с вонголе в ресторане «DolceAmaro»
27.07.2009
«Виноград-город» в ресторане «Кабинет-портрет»


Наши партнеры