Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кулинарный мастер-класс «Звезды на кухне» с Мариной Ланда в ресторане «Полента»

НПР

Ресторан новой итальянской кухни «Полента» продолжает знакомить своих посетителей с кулинарными талантами звезд в рамках проекта «Звезды на кухне».
В прошедшее воскресенье, 29 ноября, героиней очередного звездного мастер-класса стала Марина Ланда - художественным руководитель детского музыкального театра «Радуга», ведущая детской телепередачи «Теленяня» и автор музыки ко многим популярным спектаклям и передачам. Звездная гостья под чутким руководством шеф-повара ресторана «Полента» приготовила: традиционный итальянский салат «Миста»; куриную грудку в панировке из фетуччини, фаршированную сырами горгонзола, чеддер и мацарелла и сервированную фетуччини с соусом из четырех сыров; а на десерт – грушу в красном вине, сервированную ванильным мороженным и свежими ягодами.
В дружественной обстановке, Марина делилась с гостями ресторана творческими планами и поведала много интересного о популярном проекте «Смешарики». Маленьких посетителей также ждал сюрприз от артистки: пройдя к пианино, Марина исполнила «Круглую песню» из мультфильма «Смешарики». А по окончании мастер-класса гости смогли попробовать приготовленные Мариной блюда.
Кулинарные и музыкальные таланты звезды были по достоинству оценены публикой, одарившей Марину Ланда аплодисментами.
Следующий кулинарный мастер-класс «Звезды на кухне» состоится 13 декабря. Звездные гости мероприятия - популярная группа «Дискомафия».


Ресторан новой итальянской кухни «Полента»
Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 7
тел. (812) 325-13-56
Сайт ресторана



03.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

03.12.2009
Фотовыставка «Автопортреты» Ксении Плотниковой в «Gloss Cafe»
03.12.2009
Дегустация в ресторане «Lumiere»
03.12.2009
Открытие зимнего сезона – «12 месяцев на Речке»


Наши партнеры