Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Летний «Relax Bar» в ресторане «Stroganoff Bar and Grill»

8 июня ресторан «Строганов Бар и Гриль» приглашает на официальное открытие «Relax Bar».
В программе - концерт группы «Montefiori Cocktail» - итальянского музыкального коллектива, сформированного братьями Франческо и Федерико Монтефиори
Сбор гостей в 21.00

«Relax Bar» – это новое пространство для отдыха на территории загородного ресторана «Строганов Бар и Гриль». Бар располагается на крыше ресторана, оснащен мягкими диванами, подушками и пледами. На веранде - удобные лежаки, зонты от солнца и водные вентиляторы, которые позволят чувствовать себя комфортно в жаркие дни лета. Под тентом - тряпичные гамаки для отдыха в тени.
На территории бара будет действовать специальное летнее меню, включающее в себя легкие холодные и горячие закуски, а также блюда на эко-грилле и специальное коктейльное меню на основе натуральных ингредиентов, сезонных ягод и фруктов.
С пятницы по воскресенье «Relax Bar» будет работать до двух часов ночи. Каждые выходные профессиональное караоке. По пятницам планируются тематические вечеринки.

Адрес ресторана «Stroganoff Bar and Grill / Строганофф бар и гриль»: Санкт-Петербург, Курортный район, п. Репино, Приморское шоссе, 418.



12.05.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.05.2012
12 мая тематические вечеринки в ресторанах «Такао»
12.05.2012
Шоколадный фонтан в «Штруделе»
12.05.2012
Ресторанный критик: Цикл «Лапша-паста-паста». Часть вторая


Наши партнеры