Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Лучшие бармены мира в Москве

2 октября состоится зрелищное и зажигательное шоу — финал первого открытого чемпионата мира по флейрингу Bacardi PRO Flair World Championship. Соревнование подобного уровня с настолько звездным составом участников впервые проводится в России и, безусловно, будет интересно не только специалистам, но и просто ценителям барменского мастерства высшей пробы.

Это уникальное мероприятие организовано брендом Bacardi, который традиционно поддерживает и развивает барменскую культуру, как во всем мире, так и в России, а также крупнейшей международной организацией, объединяющей мастеров флейринга по всему миру – The Flair Bartenders Association (FBA).

Чемпионат Bacardi PRO Flair пройдет в рамках FBA Pro Tour 2007 и соберет в Москве десятки лучших флейрингистов со всего мира. Помимо наивысшего для соревнований по флейрингу призового фонда в 000, еще одно доказательство значимости события – статус соревнования Четвертого Уровня по рейтингу FBA. Для проводящегося впервые чемпионата это беспрецедентно высокий уровень. Чемпионат пройдет 1-го и 2-го октября в московском клубе «Тень».

Гостям мероприятия будет на что посмотреть – среди зарегистрированных на Bacardi PRO Flair барменов-участников практически все наиболее именитые звезды флейринга мировой величины:
br> • Кристиан Делпеш (Christian Delpech), Аргентина, 18-ти кратный чемпион мира по флейрингу
• Родриго Делпеш (Rodrigo Delpech), Аргентина, 9-ти кратный чемпион мира по флейрингу
• Том Даер (Tom Dyer), 5-ти кратный чемпион Великобритании по флейрингу
• Себастьян Огуч (Sebastien Oguic), чемпион Франции, знаменитый своим уникальным стилем
• Рафаэль Арсе (Rafael Arce), аргентинец по национальности, живущий во Франции, призер многих европейских конкурсов по флейрингу, трехкратный чемпион Франции
• Данило Орибе (Danilo Oribe), Уругвай, 2-х кратный чемпион мира по флейрингу
• Адриано Марчелино (Adriano Marcelino), Аргентина, победитель более 40 международных конкурсов и 4-х кратный чемпион мира по флейрингу
• Александр Родоман, 2х кратный чемпион мира по барменскому искусству, 8-кратный чемпион России, вице президент Барменской Ассоциации России по флейрингу, победитель международного финала BMGP 2004 г., основатель и преподаватель Bacardi Flairing School.

Судить чемпионат будут судьи FBA высшей категории из США, Канады, Украины и Великобритании. В качестве судьи выступит и сам президент FBA Джим Эллисон (Jim Allison).

Беспрецедентный призовой фонд в $ 50 000 будет распределен следующим образом: обладатели первого, второго и третьего места получат $ 20 000, $ 10 000 и $ 5 000 соответственно. Оставшиеся 15 тысяч долларов будут распределены между местами с четвертого ($ 3 500) по десятое ($ 500). Также будет разыгран отдельная награда в номинации «Big Ass Move Award» за лучший авторский бросок – победитель получит $ 1 000.

2 Октября, Москва, клуб «Тень», ул. Дербеневская д. 20 стр. 10

Дополнительная информация о чемпионате мира Bacardi PRO Flair — на сайте www.bacardiproflair.ru

25.09.2007
Источник:

Еще новости

25.09.2007
Карлс V-й
25.09.2007
Книга в песке
25.09.2007
Устричный «Палермо»


Наши партнеры