Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Мастер-класс «Goodman» в формате on-line

23 июля 2009 года в 16:00 (по московскому времени) на портале «Фирмбук» состоится стейк-класс от «Goodman / Гудман» (Москва). Его проведет бренд-шеф компании АРПИКОМ Вячеслав Дельберг, который расскажет о «культуре стейка».

В новом формате онлайн видеоконференции посетители смогут узнать: о породах бычков, мясо которых используется для стейков; чем их кормят, чтобы получился сочный и аппетитный стейк; чем отличается стейк «Филе - миньон» от стейка «Рибай»; что такое «хоспер»; какие степени прожарки предпочитают в Европе и Америке, и почему не рекомендуется прожарка well done.
Благодаря формату видеоконференции каждый интернет пользователь получит возможность стать не только зрителем, но и участником виртуального стейк-класса: задать вопрос, высказать пожелания и комментарии.
Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заранее зарегистрироваться на портале «Фирмбук» и на странице стейк-класса нажать кнопку «Буду участвовать!» Мероприятие появится в разделе «Мои презентации».
За 5 минут до начала мероприятия на странице стейк-класса появится кнопка «Открыть» для входа. Для просмотра конференции никакого дополнительного оборудования не требуется. Для включения в конференцию с вопросом или комментарием требуются веб-камера и микрофон; чтобы модератор предоставил участнику слово, необходимо нажать на иконку «Запросить микрофон» напротив своей фамилии в списке участников.

22.07.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

22.07.2009
Грибной сезон в «Гранд отеле Европа»
22.07.2009
Рыцарский турнир в ресторане «Maximilian Brauhaus»
22.07.2009
Римские каникулы в ресторанах «Розарио»


Наши партнеры