Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Мастер-класс по приготовлению суши и роллов

17 июня прошел мастер-класс по приготовлению суши и роллов среди журналистов в новом ресторане 'Tokyo City'.
Мастер-класс провел опытный суши-мастер Сергей Хан. Под его руководством все гости учились, шаг за шагом лепить суши и крутить роллы. Побывать на месте повара японской кухни оказалось интересно и занимательно: слепить красиво суши и нарезать ролл на равные части – непросто. Но все участники справились. Начинали с самого простого и постепенно перешли к более сложным японским блюдам.
Ресторан на время проведения мастер-класса закрыт не был, и гости 'Tokyo City', зашедшие перекусить, были приятно удивлены такому большому количеству 'поваров'. И даже на некоторое время собралось достаточное количество людей, которые с интересом наблюдали за происходящим. Но участники мастер-класса даже не заметили некоторого оживления в ресторане, они продолжали слушать Сергея и старательно выполнять все его инструкции.
По окончанию мастер-класса, был выбран лучший журналист по приготовлению японских блюд. По мнению Сергея Хана, ею стала Валентина Семенова (журнал 'Две столицы' и радио 'Шансон'), которая получила накопительную скидочную карту в рестораны 'Tokyo City' и 'Sochi'.
Подобные мастер-классы по приготовлению японских блюд начали проводиться с 2006 года, в первом ресторане на проспекте Стачек, 46. Любой поклонник японской кухни мог почувствовать себя настоящим поваром и научиться готовить блюда. Подобные мероприятия 'Tokyo City' планирует проводить и далее.

23.07.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

23.07.2008
Гангстерская вечеринка Cosa Nostra
22.07.2008
Кафе «Рататуй»
22.07.2008
Sushi Lounge в ресторане «Da Albertone»


Наши партнеры