Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Международный конкурс поваров высокой кухни

23 и 24 апреля в Москве в рамках VI Международного Кулинарного Салона «Мир ресторана & Отеля» состоится Отборочный тур на Международный Конкурс поваров высокой кухни «Золотой Бокюз - Европа 2008». Международный конкурс пройдет в этом году в городе Ставангер, в Норвегии.

Победитель отборочного тура самого престижного мирового конкурса «Золотой Бокюз» поедет на Европейский отборочный тур «Золотой Бокюз - Европа 2008» в Норвегию, чтобы побороться за право представлять Россию на главном мировом конкурсе высокой кухни «Золотой Бокюз» в 2009 году в Лионе (Франция).

Во время российского национального отборочного тура в Москве будут соревноваться в поварском искусстве 20 участников, и их мастерство оценят 2 состава жюри, один из которых состоит из представителей комитета французского Золотого Бокюза и лучших мировых шеф-поваров, а второй, независимый, состоит из кулинарных критиков и журналистов. Отборочный тур пройдет в зоне амфитеатра Гостиного двора, где для работы участников будут оборудованы 10 боксов, а трибуны смогут принять более 600 посетителей и представителей СМИ.

Параллельно отборочному туру на протяжении 2 дней состоится шоу «Кулинарный поединок», в котором будут участвовать лучшие шеф-повара Академии «Золотой Бокюз - Россия».

Ознакомиться с более подробной информацией по мероприятию
Вы можете на сайте организатора - Национальной Торговой Ассоциации.

Restoclub.ru - информационный партнер Салона «МИР РЕСТОРАНА & ОТЕЛЯ».

15.02.2008
Источник:

Еще новости

15.02.2008
Bali на Савушкина 98
14.02.2008
Радость солдата в «Миру-Beer»
14.02.2008
Коробка со всеми удобствами


Наши партнеры