Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Мисс Самый интеллектуальный бюст Санкт-Петербурга»

НПР

28 августа в клубном ресторане «Royal Beach» пройдет финал конкурса красоты «Мисс Самый интеллектуальный бюст Санкт-Петербурга».
Своей целью конкурс ставит возможность заявить о современных и позитивных жизненных ценностях (здоровый образ жизни, гармоничное развитие личности, стремление к духовному и физическому совершенству) и укрепить правильное восприятие образа женской красоты, как сочетания очарования, интеллекта и женственности. Конкурс уникален своей возможностью искоренить клише, утверждающее, что девушки, награжденные идеальной внешностью, не обладают острым умом.
Конкурс пройдет в три этапа: 14 и 21 августа – отборочные туры и финал, который состоится 28 августа в клубном ресторане «Royal Beach». В финале после профессиональной подготовки в модельном агентстве, посещения визажиста и стилиста, участницы будут бороться за титул «Самый интеллектуальный бюст Санкт-Петербурга». Главными критериями оценки конкурсанток станут: приятные формы тела, культура общения, обаяние, знание истории родного города, профессиональное мастерство, оригинальность. В состав жюри войдут руководители компаний-спонсоров, политики, известные бизнесмены и медиа-персоны.
Победительница конкурса получит корону, фотосессию в журнале MAXIM и главный приз – 30 тысяч рублей. Девушки, занявшие второе и третье места, получат денежные призы в размере 20 и 10 тысяч рублей. Участница, получившая титул «Мисс Зрительских симпатий» будет награждена путевкой в Турцию на две персоны.

 

Ресторан «Royal Beach»
Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, 14
Тел. (812) 916-60-06
www.royalbeach.ru



17.08.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.08.2009
Вечер французского шансона в ресторане «New Island»
17.08.2009
Сезонное меню в ресторане «Сфинкс»
17.08.2009
Блюда от шеф-повара в ресторане terrassa


Наши партнеры