Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


На Конюшенной площади откроется новое заведение

Здание на Конюшенной площади, 2 может быть перепрофилировано в связи с продажей крупному лесопромышленному холдингу «Илим». Здесь могут появиться как новые развлекательные заведения, так и большой ресторан.
Конюшенная площадь получит новых обитателейНа этой неделе по данному адресу были закрыты несколько развлекательных заведений — клубы Bubble Bar, Achtung Baby и Mod: им не продлили договор аренды помещений на 2010 год ввиду продажи объекта. По слухам в здании может открыться ресторан с частной пивоварней – во всяком случае, эту версию поддерживают вчерашние арендаторы дома на Конюшенной. Однако в крупном деловом издании федерального значения выяснили, что закрытие клубов на Конюшенной площади связано с инвестиционными планам совладельцев лесопромышленной группы "Илим" братьев Бориса и Михаила Зингаревичей.
Вероятно, здесь можно говорить, не столько о заведении общепита, сколько о профильном девелоперском бизнесе компании - например, гостинице. На данный момент собственниками здания на Конюшенной площади выступают две структуры — компания "Петербургское агентство недвижимости" (ПАН) (владеет 2,5 тыс. кв. м на 2-3 этажах) и несколько постоянно меняющихся юридических лиц, управляемых одним бенефициаром, имя которого не раскрывают.
Источник www.restate.ru

13.01.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.01.2010
Новости ресторана «Китай Город»
12.01.2010
Старый Новый год в ресторане «Руно.ру»
12.01.2010
Новый ресторан «Капулетти»


Наши партнеры