Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новая функция R-Keeper StoreHouse: расчет калорийности блюд

В программу ведения складского учета и управления товародвижением на предприятиях общественного питания R-Keeper StoreHouse V.4 добавлена возможность вести калорийность по каждому блюду.
Согласно Постановлению правительства РФ № 276 от 10 мая 2007 года (о внесении изменений в Правила оказания услуг общественного питания) все предприятия общепита должны информировать своих посетителей о калорийности блюд, указанных в меню. Ранее эту информацию необходимо было указывать только при организации детского и диетического питания.
Новые требования к качеству оказания услуг не могли не коснуться разработчиков программного обеспечения. Своеобразным «ответом» на это Постановление стало появление в Интернете большого количества «калькуляторов», предназначенных для подсчета количества калорий. Некоторые из этих программных модулей могут интегрироваться с различными системами автоматизации, но большинство из них являются автономными.
Компания UCS (ЮСИЭС), ведущий отечественный разработчик систем автоматизации и управленческого учета для предприятий сферы услуг, поступила согласно пожеланиям своих заказчиков. В 3 квартале 2007 года новая функция была добавлена в программу StoreHouse V.4.
В настоящий момент компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb), официальное представительство «ЮСИЭС» в Петербурге, производит обновления программного обеспечения по запросам пользователей.

Компания «UCS»
Телефон 329-05-60

e-mail: info@ucs-spb.ru
ucs.spb.ru



28.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.09.2007
Новый клуб-хауз
28.09.2007
Новое «Пиво и мясо»
28.09.2007
Би-2


Наши партнеры