Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новая гостиница присоседится к "Пулково"

"Фонд имущества Петербурга" готовит к продаже здание с земельным участком на Алтайской улице. Предполагаемое использование – строительство гостиницы. Эксперты убеждены, что соседство с аэропортом обеспечит гостинице успех. Однако в реконструкцию придется вложить около ,5 млн, не считая расходов на покупку земли.
Здание расположено в Московском районе, по адресу Алтайская улица, 39А. Назначение объекта – нежилое помещение. Возможное использование объекта – гостиница, сообщили в фонде. Площадь четырехэтажного здания – 3614 м2. Единственный неприятный для инвестора момент – здание обременено договором аренды на неопределенный срок.
Главное преимущество этого участка, по словам экспертов, – исключительно удачное место расположения. "Близость аэропорта и метро привлечет многих туристов. К тому же по соседству с "Пулково" можно собрать и транзитных пассажиров, и бригады летчиков. С учетом развития "Пулково" и увеличения пассажиропотока вложения в этот участок очень перспективны", – рассказал dp.ru владелец отеля Shelfort, председатель Центра развития малых отелей Алексей Мусакин.
По соседству с объектом сегодня находятся две крупные гостиницы – "Российская" и "Пулковская", и несколько мини-отелей. "Идеально бы было открыть в этом месте гостиницу "три звезды". Особенно учитывая, что Shеraton планирует открыть у аэропорта четырехзвездочную гостиницу", – отметил Алексей Мусакин. Будущая гостиница сможет вместить до 100 номеров. Сумма инвестиций, по оценкам экспертов, составит более тыс. на "квадрат" площади. Эти средства уйдут лишь на реконструкцию здания. Цена участка пока не известна, но эксперты полагают, что она будет немалой, а в ходе торгов увеличится в несколько раз.

14.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.09.2007
Изменилось только название
14.09.2007
Мастер–классы от мировых лидеров
14.09.2007
12 выставок в одной


Наши партнеры