Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новая программа в ресторане «Тинькофф»

Ресторан «Тинькофф» в Санкт-Петербурге представляет новую концепцию не только кухни, но и жизни. С 1 ноября - каждый день дарит вам разные искушения и соблазны.

ПОНЕДЕЛЬНИК: Happy Day! Рублевый понедельник!
Теперь начать трудовую неделю можно не только с нового меню делового обеда (оно меняется каждую неделю), но и с пива по супер низкой цене. При заказе от 500 рублей, три кружки по 0,5 пива по рублю.

ВТОРНИК. Моя Япония.
Только в этот день – 20% скидка* на ВСЕ японское меню, разработанное суши-поваром Генри Харуо Намото. А еще у вас есть возможность самостоятельно сделать суши и роллы под руководством су-шефа – СДЕЛАЙ САМ - только по вторникам.

СРЕДА. Девичник, 8 марта- круглый год!
Среда - самое время, чтобы собраться вечером компанией и обсудить планы на предстоящие выходные, недавний shopping или просто посплетничать. Для прекрасных дам в течение дня – коктейль –GRANTS с колой в подарок.
Живая музыка с 21:00.
Партнеры акции: Виски GRANTS, компания МОНЕ

ЧЕТВЕРГ. Играй с нами! Играй в Тинькофф!
По четвергам в ресторане Тинькофф: все виды настольных игр в свободном доступе для всех гостей. Нарды и монополия. Шашки и шахматы. Карты. Скраббл и другие привычные и необычные игры. Каждый стол может выбрать самого сильного игрока вечера и ресторан Тинькофф подарит ему кружку живого пива в подарок. И только в этот день- большим компаниям (от 8 человек) скидка 20%.

ПЯТНИЦА И СУББОТА. Шоу начинается!
Весь вечер сцена ресторана ТИНЬКОФФ принадлежит лучшим питерским музыкантам и шоуменам. И каждое выступление - сюрприз для посетителей, поскольку, при неизменном качестве исполняемых песен репертуар непостоянен.
Начало в 21:30 Желательно заказать стол заранее!

ВОСКРЕСЕНЬЕ Похмельное
Был «тяжелый» уик-энд? Только что вернулись из загорода? Есть что вспомнить? Отличный повод охладить пыл и восстановить силы в компании друзей на Похмельных вечеринках. Каждое воскресенье – специальное оживляющее меню от шеф-повара и вдохновляющая музыка Jam Sky
Но самое главное – теперь есть возможность пить пиво Тинькофф без ограничения по специальной «опохмельной» цене» - за 399 рублей владельцы «опохмелочных» карт смогут выпить столько пиво, сколько смогут.
Адрес ресторана «Тинькофф»: Санкт-Петербург, Казанская ул., 7.

11.11.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.11.2009
Вечер популярной итальянской песни в ресторане «Полента»
10.11.2009
Божоле Нуво в ресторане «Талион»
10.11.2009
Устрицы в ресторане «Камелот»


Наши партнеры