Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новинки меню в ресторане «Макрель»

В преддверии солнечного лета ресторан «Макрель» представляет обновленное меню! Нежная зелень салатов, свежесть овощей, ароматные морепродукты, сочная говядина и многое другое в новом меню ресторана «Макрель»!

Этим летом мы предлагаем Вашему вниманию освежающие холодные напитки: Черный чай с мятой, лимоном и апельсином, Лимонад из ревеня и яблока, Кава из шампанского, вермута и фруктов.

На закуску рекомендуем попробовать «Макрель пряного маринада с бородинским хлебом», «Севиче из лосося с красным луком, лаймом и острым перечным маслом с киндзой» и «Карпаччо из говядины с помидорами и моццареллой».

Попробуйте наши новые салаты: «Салат с говядиной, печеными и маринованными овощами», «Салат с копченой форелью, грейпфрутом, листьями салата, орехами и сыром блю с заправкой «Ранч» из натурального йогурта» или «Зеленый салат с обжаренным сыром Бри, грушей, свеклой, семечками, орехами и винкоттой».

Раздел супов дополнился холодными супами: «Гаспаччо с креветочной котлеткой» и «Холодный борщ». Также в меню появился нежнейший «Суп-капуччино из лесных грибов» и всеми любимые «Зеленые щи из щавеля».

Особого внимания заслуживают горячие блюда из рыбы: «Филе трески в пергаменте с молодым картофелем, чесноком, оливками и томатами с горчичным маслом», «Судак, обжаренный в бородинских крошках, с ромашковым соусом и сливочным шпинатом» и «Микс из лосося и палтуса на пару с соусом из розового шампанского и кремом из кольраби».

Ценителям мясных блюд придутся по вкусу «Телячья котлета с соусом из лесных грибов и пюре с хрустящим жареным луком», «Филе-гриль из говяжьей вырезки с мясным соусом и трюфельным ароматом с молодыми овощами» или «Горячий ростбиф с соусом из вишни и розмарина с кукурузой и картофелем «стейк-хаус».

Любители сладкого обязательно оценят «Чизкейк «Красный бархат» с соусом из черной смородины», нежную «Панакота с морошкой и абрикосовым ликером» или вкуснейший «Торт Claudio с зефирным кремом и земляникой».

И много других наивкуснейших сюрпризов от шеф-повара ждут Вас в нашем ресторане ежедневно!

Ресторан «Макрель»
Санкт-Петербург, п. Комарово, Приморское шоссе, 496 (53 км)
Тел. (812) 716-29-17
Сайт: restoran-makrel.spb.ru



19.05.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

18.05.2014
Горячая пицца под свежесваренное пиво в ресторане «Карл и Фридрих»
17.05.2014
Shatush & Design Week
16.05.2014
Летние террасы брассерий «Kriek»


Наши партнеры