Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое меню бизнес-ланчей в «Китай-городе»

В ресторане «Китай-город» - новое меню бизнес-ланчей. Бизнес-ланч стоит 160 рублей, в новое предложение входят следующие блюда:
Понедельник: салаты - кальмары с овощами, стручковая фасоль в кунжут, суп из Доу-Фу и крабовыми палочками, горячее - куриные окорочка с картофелем, брокколи с белыми древесными грибами, рис, приготовленный на пару, рис по-ячжорски.
Вторник: холодные закуски -куриные крылышки, овощная смесь с цветной капустой, суп – остро-кислый, горячее - свинина по-сычуански, жареная китайская капуста, рис, приготовленный на пару, рис по-ячжорски.
Среда: холодные закуски - говяжье барбекю, морская капуста с рисовой лапшой, суп со свининой и картофелем, горячее - жареные бобовые ростки, куриное филе в соусе, рис, приготовленный на пару, рис по-ячжорски.
Четверг: холодные закуски - свиные ушки с овощами, кабачки с древесными грибами, суп с помидорами и яйцом, горячее - говядина с фуджу, рисовая лапша с фаршем, рис, приготовленный на пару, рис по-ячжорски.
Пятница: холодные закуски - куриное филе с бобовыми ростками, салат Айсберг с краснокочанной капустой, суп из говядины, горячее - рыба в кляре, стручковая фасоль с грибами, рис, приготовленный на пару, рис по-ячжорски.
Предложение действует с 11:30 по 16:30.
Адрес ресторана «Китай-город»: Санкт-Петербург, Мытнинская ул., 12

05.06.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.06.2009
Открытие второго ресторана «Bier Konig»
05.06.2009
Летние супы в ресторане «Охотничья изба»
05.06.2009
Новая еда в 'Бари Галуст'


Наши партнеры