Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое назначение в отеле «Астория»

Компания The Rocco Forte Collection объявляет о назначении Вальтера К. Нойманна (Walter C. Neumann) на позицию генерального менеджера отеля «Астория» в Санкт-Петербурге.
Вальтер К. Нойманн обладает 24-летним стажем работы в гостиничном бизнесе и готов поделиться богатым опытом управления в отеле «Астория», в который он пришел из компании Travel Charme Hotels&Resorts, где работал в должности Operations директора.
В своем комментарии по поводу назначения господина Нойманна Мартин Элснер, Operations директор The Rocco Forte Collection, отметил: «Мы очень рады, что Вальтер встанет во главе отеля «Астория». Он привнесет с собой замечательное сочетание продолжительного опыта работы в гостиничном бизнесе и знаний российского рынка, которое будет неоценимо в руководстве этим легендарным отелем».
Вальтер К. Нойманн владеет русским языком и уже хорошо знаком с петербургским гостиничным рынком. В течение трех лет он возглавлял номерной фонд в Гранд Отеле «Европа», а затем работал в качестве администратора в команде, готовившей открытие пятизвездочного отеля Clarion North Crown Hotel. Господин Нойманн также возглавлял отдел продаж и маркетинга в Chesma International Tours&Business Travel.
В течение последних 13 лет Нойманн работал в родной Германии, занимая высшие посты в управлении Lindner Hotels, группе Arabella Sheraton, а в самое последнее время в Travel Charme Hotels & Resorts.
Вальтер К. Нойманн получил степень МВА в сфере управления туризмом.

Адрес гостиницы «Астория»: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 39
 



15.12.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.12.2010
Украинское меню в ресторане «Дымов №1»
15.12.2010
Акция в ресторане «1001 ночь»
15.12.2010
Дегустация в ресторане «Кухня»


Наши партнеры