Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодний праздник в «Аллегро»

НПР.

Подарите незабываемый праздник своим друзьям и близким!

Празднование Нового Года - самое долгожданное событие для детей и взрослых. А также, одна из самых сложных задач для множества компаний, которые хотят подарить праздник своим коллегам.
Вы еще не знаете, где будете его отмечать?
Наш ресторан может помочь Вам в этом не легком выборе.
Вам будут предложены различные варианты меню от 2000 рублей. Развлекательная программа в меню не включена, т.к. обсуждается индивидуально с каждым гостем, с учетом всех пожеланий. Также есть возможность заказать уникальные блюда от шеф-повара, созданные специально для Вашего торжественного вечера.
Все алкогольные и безалкогольные напитки Вы можете принести с собой в необходимых количествах. У нас нет арендной платы, пробкового сбора или других дополнительных платежей. Ваши расходы только на праздничный ужин и, при необходимости, развлекательную программу.
Мы рады предложить Вам полный комплекс услуг: от оформления зала до разработки дизайна корпоративного торта, с использованием Вашего логотипа и учетов всех дополнительных пожеланий (таких как цветовая гамма, вкусовые наполнители и многое другое)
Ресторан «Аллегро» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом-Годом Черной Змеи! Пусть исполнятся все Ваши мечты, и начнется яркая, насыщенная и счастливая жизнь. Помните: 2013 год - это самое благоприятное время для любых начинаний. Начните же год с незабываемого праздника вместе с нами.

Новогоднее меню - 2500 руб. (на одну персону)

Арт-ресторан «Аллегро»
Санкт-Петербург, Грибоедова канала наб., 55
Тел. (812) 315-94-45
Сайт: allegrorest.ru



19.10.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.10.2012
Современная скандинавская кухня в Гранд Отеле Европа
19.10.2012
Ресторанный критик: отзыв о кафе «Ун бон»
19.10.2012
Концерт группы Brazzaville


Наши партнеры